Последние слова выпускников

Презентация (нумерация соответствует номеру слайда)

  1. Пятнадцать лет назад в Белгородском государственном университете открылась долгожданная специальность «Фармация».
  2. Мы так долго ждали этого! Первые студенты, первые надежды, первые мечты…
  3. Мы вместе создавали нашу специальность… всё по классике: «Аптека… Улица.. Фонарь».
  4. А к третьему курсу мы учились в стенах самого красивого и нового 17-го корпуса.
  5. Наш факультет – это открытая площадка для воплощения в жизнь творческих идей, научных поисков и спортивных достижений студентов.
  6. Это особый мир взаимодействия креативных студентов и профессиональных преподавателей.
  7. Именно на фармацевтическом становишься частью большого живого организма, который постоянно развивается и становится лучше.
  8. Студенческая жизнь оставила очень много ярких, интересных и добрых воспоминаний.
  9. За все время обучения, мы старались поддерживать друг друга и помогать в трудную минуту,
  • мы старались понять себя и окружающих и, благодаря этому, сами становились взрослее и мудрее.
  • Ценный опыт, полученный в университете, стал опорой для нас в жизни.
  • И сегодня спустя 10 лет нашего выпуска мы с благодарностью вспоминаем все азы знаний, привитые нашими педагогами и с гордостью говорим, что мы «Провизоры».
  • Мы успешно реализуем свои фармацевтические знания и среди 11 (50%) заведующих аптек, 8 (44,4%) МП и 2 (9%) кандидата фармацевтических наук.
  • Охвачены столицы нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, а также развиваем активно научную длительность за рубежом: в Чехии и Бельгии…
  • Мы развиваемся, становимся лучше и нас больше. Так, в общей сложности у нас уже 22 ребенка…
  • И сегодня мы здесь… Ваш первый выпуск.

Наш выход на сцену с цветами и глобусом

1 человек: Уважаемые преподаватели, выпускники, гости! Мы очень рады разделить с Вами праздничное выпускное настроение! Совсем недавно, 10 лет назад, подобные чувства испытывали и мы!  Сейчас, оглядываясь на все пережитое вместе, хочется пожелать всем выпускникам и студентам не терять амбиций и упорности, не терять энергии и с каждым днем лишь приумножать ее, не терять веру в себя и свои возможности. В связи с этим хотим подарить выпускникам Глобус, как символ расширения фармацевтического влияния наших выпускников по всему Земному шару. С пожеланиями успехов, возможности не только изготовить любой лекарственный препарат, но и успешно реализовать его!

2 человек: Мы же за свои успехи хотим поблагодарить наших преподавателей! Выразить Вам благодарность в не легком, но таком важном для нас труде, всем кто учил нас, помогал и верил!

Хотим сказать спасибо за нашу фармацевтическую грамотность всем нашим преподавателям! Спасибо, что сделали нас настоящих профессионалов своего дела, примерами, которых Вы для нас являетесь! Сегодня, в выпускной день, мы хотим признаться, что вы, наши педагоги, бесценны. Для нас честь быть хоть чуточку похожими на Вас.

С праздником!

Adblock
detector